Los 255
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198144 x 60 cm, R.
"Katze und Vogel", 1960. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In blauem Stift unten links signiert und in Bleistift nummeriert. Auflage: 100 Exemplare.
Fürst, 60/41.